Военный учебный центр

В 2021 году исполняется 95 лет со дня основания военного образования в Томском госуниверситете.

Начало учебного года в ВУЦ

В соответствии с приказами ректора ТГУ № 673/ОД от 15.07.2021 года и № 752/ОД от 19.08.2021 года обучение в военном учебном центре в период с 1 по 30 сентября 2021 года будет проводится в дистанционном формате.
Дни военной подготовки – согласно графика:

- понедельник:

2 курс

4 курс

- ЮИ.

- РФФ, ММФ, ИЭМ, ЮИ, ФИЯ.

- вторник:

3 курс

- РФФ, ММФ, ИЭМ, ФФ, ФТФ, ФИЯ, ФилФ, ФИПН, ФФК, ГГФ, БИ, ХФ.

- среда:

3 курс

- ИПМКН, НОЦ «ВИТШ», ФИТ, ФсФ, ФЖ, ЮИ;

5 курс

- РФФ.

- четверг:

2 курс

4 курс

- ФП, ХФ, ФФК, ФИЯ, ФИПН, РФФ, ГГФ, БИ.

- ИПМКН, ФИПН, НОЦ «ВИТШ», ФЖ, ФилФ, БИ, ФП, ФТФ, ФФ, ФИТ, ГГФ, ХФ, ФФК, ИИК.

5 курс

- ФИЯ.

Учебные занятия со студентами по программам военной подготовки организованы согласно расписаниям занятий. (ссылка).

Для студентов 1 курса радиофизического факультета, поступивших в военный учебный центр на программу военной подготовки офицеров кадра заселение будет проводится с 6 по 12 сентября 2021 года (обращаться в деканат радиофизического факультета, тел. (3822) 413-964).