• VTEM Image Show

    Военный учебный центр

    В 2021 году исполняется 95 лет со дня основания военного образования в Томском госуниверситете.
  • VTEM Image Show

    ВУЦ - Твой выбор

    Есть такая профессия — Родину защищать!
  • VTEM Image Show

    Программа подготовки офицеров кадра

    Подготовка проводится по военным специальностям связи, РВСН и военного перевода.
  • VTEM Image Show

    Программа подготовки офицеров запаса

    Подготовка проводится по военным специальностям для войск связи и войсковой разведки.
  • VTEM Image Show

    Программа подготовки сержантов и солдат запаса

    Подготовка проводится по военным специальностям для войск связи и войсковой разведки.

Конкурсный список офицеров запаса (войсковая разведка)

Список

студентов прошедших конкурсный отбор в 2021 году для прохождения обучения в военном учебном центре при Национальном исследовательском Томском государственном университете по программе военной подготовке офицеров запаса (войсковая разведка).

 
№ п/пФакультет, Ф.И.О., дата рождения
БИ
1. Балыкин Анатолий Юрьевич, 06.11.2002
2. Борблик Андрей Александрович, 16.10.1998
3.  Фоминых Антон Александрович, 02.07.2002
ГГФ
4.  Аббасов Эльданис Муслетович, 14.01.2003
5.  Будников Виктор Владимирович, 01.02.2002
6. Дамбаев Алдар Солбонович, 30.06.2002
7.  Денисов Данил Николаевич, 05.09.2002
8.  Дудин Артем Иванович, 07.02.2002
9.  Пахоруков Глеб Александрович, 28. 06. 2002
ФИПН
10.  Бурнатов Аркадий Игоревич, 05.12.2001
11.  Волобуев Данил Сергеевич, 14.04.2003
12.  Довгалюк Владимир Павлович, 14.10.1998
13.  Доскоч Никита Андреевич,29.12.2001
14. Иптешев Антон Геннадьевич, 14.06.2002
15. Копейкин Василий Николаевич, 08.05.2002
ФФК
16. Дашков Савелий Сергеевич, 06.11.2001
17. Новиков Данил Дмитриевич, 24.09.2001
ХФ
18. Вашуркин Павел Евгеньевич, 02.11.2002
19. Пименов Артем Дмитриевич, 03.04.2002
ЮИ
20. Акулов Артур Антонович, 15.03.2002
21. Бадалов Дурсун Ялчинович, 04.08.2002
22. Баронин Никита Сергеевич, 06.10.1998
23. Бородин Лев Тимофеевич, 05.02.2003
24. Бурковский Владимир Витальевич, 13.09.2002
25. Горбачев Данила Алексеевич, 23.12.2001
26. Гусаков Егор Сергеевич, 17.07.2002
27. Гынгазов Вячеслав Евгеньевич, 21.06.2002
28. Дадынский Александр Романович, 18.02.2002
29. Димаков Андрей Алексеевич, 30.10.2001
30. Долматов Илья Алексеевич, 20.06.2002
31. Дроздов Данила Александрович, 15.02.2002
32. Жидов Александр Андреевич, 03.09.2002
33. Золотухин Глеб Павлович, 02.02.2002
34. Ивченко Денис Константинович, 12.12.2001
35. Конорев Семен Сергеевич, 29.04.2002
36. Коньшин Егор Владимирович, 18.09.1998
37. Коняев Артемий Алексеевич, 21.02.2002
38. Лебедик Дмитрий Владимирович, 15.03.2002
39. Литвинов Максим Евгеньевич, 23.05.2002
40. Личко Никита Дмитриевич, 31.03.2002
41. Пеганов Кирилл Александрович, 03.01.2002
42. Пондин Дмитрий Алексеевич, 02.08.2002
43. Попов Илья Алексеевич, 06.09. 2002
44. Пушкарев Александр Михайлович, 20.11.2002
45.  Стрельников Георгий Сергеевич, 03.04.2002
46. Сусоев Александр Андреевич, 03.09.2002
47. Тимаев Павел Олегович, 10.08.2002
48. Толстоногов Антон Алексеевич, 06.02.2002
Общий итог 48