• VTEM Image Show

    Военный учебный центр

    В 2021 году исполняется 95 лет со дня основания военного образования в Томском госуниверситете.
  • VTEM Image Show

    ВУЦ - Твой выбор

    Есть такая профессия — Родину защищать!
  • VTEM Image Show

    Программа подготовки офицеров кадра

    Подготовка проводится по военным специальностям связи, РВСН и военного перевода.
  • VTEM Image Show

    Программа подготовки офицеров запаса

    Подготовка проводится по военным специальностям для войск связи и войсковой разведки.
  • VTEM Image Show

    Программа подготовки сержантов и солдат запаса

    Подготовка проводится по военным специальностям для войск связи и войсковой разведки.

Конкурсный список сержантов запаса (войсковая разведка)

Список

студентов прошедших конкурсный отбор в 2021 году для прохождения обучения в военном учебном центре при Национальном исследовательском Томском государственном университете по программе военной подготовке сержантов запаса (войсковая разведка).

 
 
№ п/пФакультет, Ф.И.О.
БИ
1. Брык Сергей Вячеславович
2. Дмитриев Алексей Эдуардович
3. Зубарев Александр Александрович
4. Шевцов Данила Геннадьевич
ГГФ
5. Ворончук Андрей Денисович
6. Ковин Кирилл Юрьевич
7. Мытник Серафим Дмитриевич
ИПМКН
8. Кузнецов Валерий Николаевич
9. Шмидт Никита Александрович
10. Юдин Роман Владимирович
ИЭМ
11. Литвинов Дмитрий Олегович
ММФ
12. Мамзиков Матвей Николаевич
13. Ризаев Иван Алексеевич
НОЦ ВИТШ
14. Ратахин Даниил Александрович
15. Соломин Глеб Сергеевич
16. Тузиков Александр Сергеевич
ФЖ
17. Пономарев Тимофей Павлович
ФИПН
18. Алешкевич Никита Андреевич
19. Ребизов Матвей Евгеньевич
ФИЯ
20. Глухов Максим Сергеевич
ФП
21. Воронов Александр Владимирович
ФТФ
22. Милейкин Дмитрий Андреевич
ХФ
23. Егоров Артем Александрович
24. Лепов Артем Николаевич
ЮИ
25. Барашов Данил Игоревич
26. Бобров Данил Сергеевич
27. Гербер Егор Владимирович
28. Доможаков Алексей Борисович
29. Дорохов Даниил Анатольевич
30. Еремеев Никита Константинович
31. Живоденко Даниил Алексеевич
32. Золотухин Владислав Андреевич
33. Козлов Трофим Сергеевич
34. Октаубаев Дамир Назболатович
35. Тегичев Михаил Вадимович
36. Тяглов Александр Константинович
Общий итог 36