Выпуск офицеров ВУЦ при НИ ТГУ

01 марта 2021 г. в военном учебном центре при Национальном исследовательском Томском государственном университете состоялся очередной выпуск офицеров для Вооруженных Сил Российской Федерации.
На протяжении 5,5 лет студенты проходили обучение как на радиофизическом факультете, так и в военном учебном центре по программам военной подготовки офицеров кадра в интересах Войск связи и Ракетных войск стратегического назначения.
В торжественной обстановке 39-ти выпускникам были вручены дипломы об окончании ТГУ и удостоверения личности офицера.
Перед присутствующими с приветственным словом выступили: проректор по социальным вопросам С.П. Кулижский, начальник военного учебного центра при НИ ТГУ полковник И.В. Чепурин, декан радиофизического факультета А.Г. Коротаев, генерал-майор юстиции запаса В.К. Семенченко.
Вскоре молодые лейтенанты убывают к местам прохождения военной службы по контракту в воинские части нашей страны.