Торжественное приведение к военной присяге прошло в военном учебном центре при ТГУ

28 августа 2020 г. студенты, успешно завершившие обучение в военном учебном центре при ТГУ по программам военной подготовки офицеров запаса, сержантов и солдат запаса, были приведены к военной присяге.
В июле – августе 2020 г. на базе военного учебного центра был проведен учебный сбор, программа которого успешно выполнена в полном объеме: проведены полевые тактические занятия, упражнения учебных стрельб, занятие «Разведгруппа в налете» и многое другое.
На торжественном построении личного состава военного учебного центра с напутственным словом выступили начальник военного учебного центра полковник И.В. Чепурин и директор Института военного образования ТГУ генерал-майор юстиции В.К. Семенченко.
Молодым офицерам, сержантам и солдатам запаса были вручены приписные свидетельства.